SERVICE À THÉ en argent, de forme ovale à... - Lot 274 - L'Huillier & Associés

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
SERVICE À THÉ en argent, de forme ovale à côtes pincées, posant sur quatre pieds boules, les anses en argent ou bois, composé d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier sans couvercle et d'un pot à lait. Orfèvre: C. J. VANDER LTD. Londres, 1960/1961. Poids brut: 1 820 g
Mes ordres d'achat