THÉIÈRE ET SON SUCRIER COUVERT en argent,... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
THÉIÈRE ET SON SUCRIER COUVERT en argent, de forme balustre, posant sur un piédouche circulaire, les bordures à moulures de godrons tors, les anses en argent ou bois. Signé Charles Fox BOURNEMOUTH. Londres, 1963. Poids brut: 1 364 g
Mes ordres d'achat