GRAND PLAT rond en argent creux, à contours... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
GRAND PLAT rond en argent creux, à contours et moulures de filets. Sans poinçon. Travail étranger, XIXe siècle. (Accidents). Diamètre: 34,5 cm Poids: 853 g
Mes ordres d'achat