Livre-recueil d'oraisons et prières. Reliure... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Livre-recueil d'oraisons et prières. Reliure à décor aux armoiries de la famille royale d'Espagne (armoiries grattées et accidentées sur un des deux plats). (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat