Trois gravures représentant des batailles... - Lot 28 - L'Huillier & Associés

Lot 28
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Trois gravures représentant des batailles napoléoniennes: - Prise de Ratisbonne (41 x 58 cm) - Iéna (41 x 57 cm) - Eckmul (62 x 78 cm) D'après Adam, Champion et Gautherot. (Petits accidents aux cadres et piqûres)
Mes ordres d'achat