Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition rouge et noir Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 25/95. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat