ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Composition surréaliste Lithographie signée en bas à droite. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat