Bernard PICARD (1673-1733)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bernard PICARD (1673-1733)
Hercule tuant le lion de Citheron, libérant les troupeaux du roi Thespios Dessin à l'encre, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche, signé et daté en bas à droite 1731. 20,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat