Émile de la MONTAGNE (1875-1956)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Portrait de Louis Ledoulx en habit Huile sur toile signée et datée 1939 en haut à gauche. 115 x 90 cm
Mes ordres d'achat