Paire de boucles d'oreille en vermeil de... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucles d'oreille en vermeil de forme de médaillon enrubanné et émaillé, serties au centre en ovale d'un émail représentant une jeune lle (usures et manque). Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat