Paire de pots couverts en porcelaine à décor... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome et doré de eurs et oiseaux stylisés. Montés en métal pour la prise. XVIIIe siècle. (Un des couvercles cassé). Hauteur: 17 cm Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat