Boule de canton en ivoire sculpté à décor... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
250 - 350 EUR
Boule de canton en ivoire sculpté à décor de feuillages reposant sur un socle en ivoire représentant un personnage (accidents). Hauteur: 38 cm
Mes ordres d'achat