Paire de pendants d'oreill es en argent de... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de pendants d'oreill es en argent de forme de médaillon enrubanné et émaillé, serties en leur centre d'une miniature sur émail représentant une jeune fille dans un parc (petites usures et manques). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat