ASPREY

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ASPREY
Grand cadre porte-photo de table rectangulaire en cuir bleu marine, à décor de deux frises stylisées dorées au petit fer. Signé Maison Asprey à Londres. État neuf. Intérieur: 25,2 x 20,3 cm On y joint un deuxième cadre porte-photo de table d'un format différent en cuir vert. Intérieur: 19,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat