ICÔNE La mère de Dieu (Repeints, manque au... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ICÔNE La mère de Dieu (Repeints, manque au panneau en bas à droite). Grèce, XXe siècle. 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat