ICÔNE Saint Jean l'évangéliste, représenté... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ICÔNE Saint Jean l'évangéliste, représenté assis devant un livre adossé d'un aigle (Nombreux manques et accidents, repeints). Grèce, XIXe siècle. 21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat