Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
La sculpture Gravure représentant une jeune femme devant un portrait en buste de l'empereur Napoléon tenant dans ses mains les instruments d'un sculpteur. Hauteur: 26 cm - Largeur: 22,5 cm (à vue) Encadrée dans une baguette dorée d'époque (usure à la dorure).
Mes ordres d'achat