Deux miniatures: - Miniature représentant... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux miniatures: - Miniature représentant le portrait d'une jeune fille la chemise ouverte. Dans un cadre de style Louis XVI en argent surmonté d'un noeud et pavé de strass. Hauteur de la miniature: 3,8 cm - Broche miniature en or jaune 18k (750 millièmes) représentant un portrait de femme. Hauteur: 5,2 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat