Miniature sur porcelaine représentant une... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Miniature sur porcelaine représentant une scène de campagne agrémentée d'un château (accidents et restaurations). Saxe, Allemagne, XVIIIe siècle. Diamètre: 6,3 cm Dans un cadre en bronze doré (usures).
Mes ordres d'achat