ÉCOLE FRANÇAISE de XIXe siècle

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Diane Miniature ovale sur ivoire portant une signature en bas à droite J.D. (accident). 7 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat