École Française du XIXe siècle

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 700EUR
Figure géométrique Dessin à la mine de plomb signé d'un monogramme AE et daté «octobre 1827» (petites déchirures). 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat