Groupe en terre cuite représentant le taureau Farnèse... - Lot 96 - L'Huillier & Associés

Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
Groupe en terre cuite représentant le taureau Farnèse (accidents). XIXe siècle. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat