Deux ouvrages sur Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) -... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Deux ouvrages sur Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) - Recueil de douze lithographies originales par Jean-Pierre Vielfaure, 1968, Ed° Court Circle. Numérotées 18/100. Dans le coffret d'origine et emboîtage. - Ole Sarvig, Poèmes germes, treize lithographies originales de Jean-Pierre Vielfaure, Éditions Centre Graphique, Copenhague, 1967. Dan son coffret.
Mes ordres d'achat