DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)

Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)
Composition 22-I-71 Huile sur toile signée et datée au dos. 30 x 32 cm
Mes ordres d'achat