Ivan THEIMER (1944)

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ivan THEIMER (1944)
Tête masque Sculpture en bronze à patine médaille signée et datée 1974. Hauteur: 16 cm - Largeur: 10 cm Profondeur: 8 cm Provenance: Galerie Albert Loeb, exposition «Theimer bronzes 70-78», Paris octobre-décembre 1978, reproduit au catalogue. Catalogue et documentation joint au lot.
Mes ordres d'achat