PIERRE BAYLE (1945-2004)

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004)
Boite ronde couverte en terre cuite flammée, signé sous la base et daté 1981. Hauteur: 8,5 cm - Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat