Ira Joel HABER (1947)

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Ira Joel HABER (1947)
Black and white all over Composition en 3D architecture sous plexiglas et technique mixte, signée au dos. Hauteur: 29,5 cm - Largeur: 66 cm Profondeur: 31 cm Provenance: Collection privée française. Reproduit dans le magazine: Art in America, Januaryfebruary 1979, Exhibitions New York p. 142 (reproduit). On joint à ce lot le magazine ainsi que de la documentation de galeries sur l'artiste.
Mes ordres d'achat