ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER Pigeonnier dans un paysage animé de promeneurs Toile. (restaurations). 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat