ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs dans un vase sculpté Toile. (restaurations). 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat