Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Verre, 1990 Verre soufflé à décor d'irisation violette signé et daté sur le pied. (Fêle, accident). Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat