Augustin FEYEN PERRIN (1826-1888)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile signée vers le bas à droite.Porte sur une étiquette n° 17 et n° 204 au dos sur le cadre. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat