Cache-pot en émaux cloisonnés à décor de... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Cache-pot en émaux cloisonnés à décor de fleurs et oiseaux. Importante garniture en bronze doré à deux anses en forme de dragons. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat