Bougeoir à main constitué d'une soucoupe... - Lot 61 - L'Huillier & Associés

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bougeoir à main constitué d'une soucoupe en porcelaine bleu, rouge et or dans une monture en bronze ciselé et doré. La porcelaine : Chine, XVIIIe siècle. (Choc au fond). La monture : époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat