Lampe à pétrole en porcelaine de Paris à... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe à pétrole en porcelaine de Paris à fond bleu et or, à décor floral polychrome et or dans deux réserves. XIXe siècle. (Usures à la dorure). Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat