Lalique France Coupe "Arras n°3" en verre... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lalique France Coupe "Arras n°3" en verre blanc moulé-pressé et gravé à décor d'épis de blé. Signée. Hauteur : 6,5 cm Diamètre : 17 cm 80 / 100 e Modèle créé le 27 octobre 1943. Continué en 1947 et repris après 1951.
Mes ordres d'achat