Castelli Scène paysanne avec marine à l'arrière-plan... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Castelli Scène paysanne avec marine à l'arrière-plan Plaque en faïence polychrome de forme rectangulaire. XVIIIe siècle. (Au dos, à l'encre, n° 8105 et monogramme). Hauteur : 15 cm Largeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat