Malle GOYARD en toile enduite à décor de... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Malle GOYARD en toile enduite à décor de croisillons bardée de cuir fauve, à écoinçons et pentures de laiton cloutés. Marquée sur une plaque :"Malles GOYARD / 33 rue Saint Honoré Paris / Monte Carlo-Biarritz". Début du XXe siècle. Hauteur : 31 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat