Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de cannelures, guirlandes de feuilles de laurier, feuilles d'acanthe, ornés d'un pot-à-feu. Époque Louis XVI. Hauteur : 35 cm Largeur : 28 cm
Mes ordres d'achat