Glace à fronton en bois sculpté et redoré... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
Glace à fronton en bois sculpté et redoré à décor ajouré de rocailles feuillagées. Époque Louis XV. (La glace changée). Hauteur : 100 cm Largeur : 66 cm
Mes ordres d'achat