Paire de boutons de manchettes en or jaune,... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune, chacun à deux motifs quadrilobés et cordés sertis de quatre saphirs. Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat