Poudrier rectangulaire en or jaune à section... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Poudrier rectangulaire en or jaune à section navette, les extrémités en onyx, le poussoir et le chiffre sur le centre du couvercle, émaillés noir. Signé CARTIER Paris 02537. Longueur : 8,7 cm - Largeur : 6,2 cm Poids brut : 131,6 g
Mes ordres d'achat