Casserole en argent à bord fort et bec pris... - Lot 170 - L'Huillier & Associés

Lot 170
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Casserole en argent à bord fort et bec pris sur pièce. Travail français de la fin du XIXe siècle, poinçon de l'orfèvre illisible. (Manque le manche). Diamètre : 10,8 cm Hauteur : 5,8 cm Poids : 155 g
Mes ordres d'achat