Timbale en argent, de forme légèrement tronconique... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale en argent, de forme légèrement tronconique à fond plat et bord fort, guillochée d'un décor lenticulaire sur fond rayé, appliqué d'un cartouche aveugle surmonté d'un noeud de ruban. Travail français. (Accidents et manques). Hauteur : 7,5 cm - Poids : 79,7 g
Mes ordres d'achat