Porte-huilier-vinaigrier en argent, de forme... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Porte-huilier-vinaigrier en argent, de forme bateau, ciselé de rocailles, vagues et de deux cartouches aveugles, pose sur quatre pieds, comme les anses, à volute. Travail français. (Accidents). Longueur : env. 23 cm - Hauteur : 9,7 cm Poids : 235 g
Mes ordres d'achat