Table bouillotte et son bouchon en bois de... - Lot 208 - L'Huillier & Associés

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Table bouillotte et son bouchon en bois de placage marqueté de cubes, les pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambe à côtés incurvés. Dessus de marbre brun veiné à galerie ajourée en laiton. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 76 cm - Diamètre : 65 cm
Mes ordres d'achat