Lit de repos canné en bois mouluré et sculpté... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Lit de repos canné en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les chevets à contours, les pieds cambrés. Style Louis XV. 86 x 90 x 186 cm
Mes ordres d'achat