Commode en placage de loupe. Époque Louis... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en placage de loupe. Époque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat