Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et rocailles, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV. 90 x 69 cm
Mes ordres d'achat