Buffet deux corps en chêne mouluré, ouvrant,... - Lot 227 - L'Huillier & Associés

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré, ouvrant, en partie basse, par deux portes surmontées de deux tiroirs et, en partie haute, cette dernière en retrait, par deux portes, la traverse inférieure chantournée. Vers 1820. (Restaurations, parties refaites). 218 x 136 x 60 cm
Mes ordres d'achat