Commode rustique en chêne ciré ouvrant par... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode rustique en chêne ciré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, la traverse inférieure à contours, reposant sur de petits pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle. (Accidents et restaurations). 83 x 126 x 59 cm
Mes ordres d'achat